Casper (J) [ENG]

Игры Super Nintendo

Полностью отличающаяся игра от американской и европейской игры про Каспера, все сделано в лучшем виде, теперь вид происходит не сбоку, как в американке, а сверху.

Разработанная компанией Natsume Co., Ltd., она была выпущена только в Японии анимекомпанией KSS. В этой версии игры используется изометрический режим, и игрок в основном управляет Кэт Харви, поскольку она защищает Каспера от дуэта Кэрриган Криттенден и Дибса, хотя иногда Каспером тоже можно управлять, найдя специальные средства защиты. В ходе игры Кэт собирает предметы, что делает эту игру больше приключенческой, а не экшнигрой. Бейсбольные мячи используются для оглушения врагов. В правом нижнем углу есть окошко, в котором отображается время (в секундах и минутах); игра начинается по истечении десяти секунд. Для сохранения игры необходимо найти механические приспособления и активировать их. Во время сохранения игра подсчитывает все монеты и драгоценные камни; на основе этого количества в процентах определяется, какая часть игры была официально завершена.

Платформа: Super Nintendo (SNES)

Издатель: Natsume

Разработчик: KSS

Дата релиза: 1996

Жанр: Action, Adventure

Язык: en

Ссылка на игру Casper (J) [ENG]
Ссылка на игру Casper (J) [ENG]

Оцените игру
Сега и другие ретро игры
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.