Сыграли: 1 122 раз.
OutRunners
эта 'классная' игра, представляющая из себя гонки на машинах разных классов, была перенесена с аркадных автоматов. Большое количество гоночных трасс и несколько усложненное управление.
Играть как Virtua Formula.
На титульном экране нажмите LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, B, C, A. Если Вы услышите звуковой сигнал, значит трик сработал. Нажмите START и выберите Arcade Mode с кнопкой C. Вам на выбор предоставляется несколько машин. Вот они:
WILD CHASER - это джип 4х4. Он хорошо проходит повороты, его практически не заносит. Скорость у этого автомобиля сравнительно невысока - 425 км/ч, темп разгона не очень высок, трехступенчатая коробка передач. Для начинающих это - идеальная машина.
SPEED BUSTER - это гоночный спортивный автомобиль. Повороты он проходит с небольшим заносом, но этот недостаток компенсирует отличная крейсерская скорость в 470 км/ч. Однако, темп разгона невысок, двухступенчатая коробка передач. Машина требует мастерского вождения.
SMOOTH OPERATOR - это тоже спортивный гоночный автомобиль. Его сильно заносит на поворотах, при этом скорость также оставляет желать лучшего - 428 км/ч. Темп разгона невысок, двухступенчатая коробка передач. Не самая лучшая машина.
BAD BOY - эта машина выдержана в стиле американского кабриолета 70-80 годов. Несмотря на экстравагантное название, кроме внешнего вида эта машина ничем не выделяется. Главные недостатки этой машины - ее сильно заносит, у нее небольшая скорость и малый темп разгона. Машина подойдет для тех, кто хочет не ехать, а переворачиваться.
MAD POWER - эта машина почти полностью совпадает по своим характеристикам со SPEED BUSTER, но ее медленный темп разгона и занос позволяет заключить, что и здесь лихое название не соответствует реальным возможностям.
EASY HANDLING - это, очевидно, машина, схожая по классу со SMOOTH OPERATOR. Здесь тоже темп разгона невысок, скорость могла бы быть и побольше, большие заносы.
QUICK REACTOR - при первом взгляде на эту машину, можно подумать, что выбирать ее вообще не стоит. Действительно, какие параметры могут быть у несуразной машины, напоминающей букашку. На самом деле это не так - эта тачка может заткнуть за пояс даже SPEED BUSTER, если ей правильно управлять на верных трассах. Эта машина хорошо проходит повороты и развивает неплохую скорость.
ROAD MONSTER - если Вы выберите себе эту машину для гонки, то сразу же станете грозой всех... столбов, кустов, домов и т.п. Если Вы любите острые ощущения - можете попробовать покататься, но для того чтобы просто добраться до финиша Вам придется изрядно потрудиться.
Управление.
А - выбор музыки во время гонки;
B - газ;
С - тормоз;
Start - пауза;
Если трансмиссия ручная, то кнопка 'вверх' - переключение передачи на более высокую, 'вниз' - на более низкую;
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий: