Сыграли: 459 раз.
Final Zone
игра, сочетающая в себе одновременно несколько жанров: боевик, адвентюра, стратегия. Неплохая графика и достаточно динамичное действие.
Цель игры - уничтожить определенное количество противников на каждом уровне игры. Оружие в этой игре делится на основное и дополнительное. Основное всегда находится в правой руке, дополнительное - на спине. Оружие на других частях тела только защищает от противника и будет работать как щит. Основное оружие имеет неограниченный запас патронов, а дополнительное - более мощное, но с ограниченным запасом амуниции.
Естественное желание нагрузить вашего героя максимальным количеством оружия. Однако, при прохождении вы теряете оружие (в первую очередь - оружие с минимальным приоритетом). Наименьшим приоритетом обладает дополнительное оружие, утратившее весь боевой запас. Перечислим части тела, способные нести вооружение, в порядке убывания приоритетов: правая рука, спина, левая рука, туловище, плечевой сустав, правое запястье, голова, правое плечо, левое плечо, правая нога, левая нога, правая кисть, левая кисть, левое запястье. Если хотите сохранить какое-нибудь оружие на конец игры, увеличьте его приоритет. Но вовсе не обязательно делать его первым номером - ведь в этом случае вы будете терять амуницию.
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий: