Сыграли: 803 раз.
Weaponlord
это игра-поединок (файтинг), сделанная в стиле Street Fighters и Mortal Kombat. Вам предстоит в совершенстве овладеть искусством битвы холодным оружием. Особенностью WeaponLord является отсутствие ограничений при выполнении ударов. Вы можете более гибко применять удары, начинать атаки, находясь на земле или в воздухе, объединять близкие по характеру удары в единую комбинацию, защищаться и блокировать удары, находясь в лежачем положении и многое, многое другое. Единственное условие для овладения этой техникой - постоянная тренировка.
Семеро бойцов сражаются с демоном в бличии воина. Каждый персонаж обладает своим набором оружия - различные виды мечей, палаши, боевые топоры, и своей особой техникой ведения боя, включающей в себя специальные удары и комбинации движений.
В игре есть установки количества битв (можно выставить до 11 битв), уровня сложности - Warlord или Barbarian, режима (Story Game, Arcade Game, Start Game - режимы отличаются порядком бойцов, зоной, показом заставки, возможностью выбирать Zarak).
Персонажи.
Ведьма Divala вооружена палкой с лезвиями на концах. Владеет магией: может превращаться в шар, может проникать в шар, может телепортироваться и исчезать. Но справиться с ней несложно.
Индеец Zorn владеет комбо - ударами (Z,Z,C). Вооружен огромным топором, которым можно вертеть, и говорящим щитом. Магический бросок лезвия смерти увеличивает его мощь. Суперудар - →, ↓, ← или Z, блок - X,А.
Женщина-птица Talazia вооружена щитом - бумерангом. Особой опасности не представляет, но весьма опасна, когда в ее крови повышенное содержание адреналина.
Пират Когг работает мечом, хорошо наносит прямые удары. Представляет серьезную опасность в ближнем бою.
Жрица Jen-Tai дерется кривой саблей. Слабый боец. Суперудар -удерживая В, нажмите ↓, ↓, ←.
Оборотень Bane - громила с дубиной и мордой саблезубого тигра. Довольно слабый боец.
Босс Zarak - если вы победите его, станете "Лордом оружия".
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий: